খরসূতী চন্দ্র কিশোর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন আব্দুল্লাহ আল মামুন - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, জানুয়ারী ১৯, ২০২২

খরসূতী চন্দ্র কিশোর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন আব্দুল্লাহ আল মামুন

 

খরসূতী চন্দ্র কিশোর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন আব্দুল্লাহ আল মামুন
খরসূতী চন্দ্র কিশোর উচ্চ বিদ্যালয়ের সভাপতি হলেন আব্দুল্লাহ আল মামুন 



বোয়ালমারী( ফরিদপুর) প্রতিনিধি: 

ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার ময়না ইউনিয়নের ঐতিহ্যবাহী খরসূতী চন্দ্র কিশোর বহুমুখী উচ্চ বিদ্যালয়ে ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি বিনা প্রতিদ্বন্দিতায় নির্বাচিত হয়েছেন আব্দুল্লাহ আল মামুন।  বিদ্যালয় সুত্রে জানা যায়, বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির নির্বাচনের তফসিল ঘোষনা করা হয় ২ জানুয়ারী, মনোনয়ন পত্র গ্রহন ও জমাদানের শেষ তারিখ ছিল ৩ থেকে ৫ জানুয়ারী পর্যন্ত।  মনোনয়ন পত্র বাছাইয়ের তারিখ ছিল ৬ জানুয়ারী, প্রার্থীতা প্রত্যাহারের শেষ তারিখ ছিল ৮ জানুয়ারী, নির্বাচন অনুষ্ঠিতের তারিখ ছিল ১৯ জানুয়ারী।  ১৯ জানুয়ারী নির্বাচন না হয়ে সকলে বসে সিলেকশনের মাধ্যমে ম্যানেজিং কমিটি গঠন করা হয়।  ওই ম্যানেজিং কমিটি বসে সিলেকশনের মাধ্যমে বাংলাদেশ আ'লীগের বন ও পরিবেশ বিষয়ক উপকমিটির সদস্য ও ফরিদপুর ১ আসনের সাবেক এমপির পুত্র আব্দুল্লাহ্ আল মামুনকে সভাপতি নির্বাচিত করেন।


 বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোছা. সেলিনা পারভীন জানান, ১৯ জানুয়ারী বিদ্যালয়ে নির্বাচন অনুষ্ঠিত হওয়ার কথা ছিল।  নির্বাচনের দিন লোকজন নির্বাচন না করে সিলেকশনের মাধ্যমে ম্যানেজিং কমিটি গঠন করে। পরে কমিটির ৪ জন অভিভাবক সদস্য, ১ দাতা সদস্য,

১ জন মহিলা সদস্য, ১ জন মহিলা শিক্ষক সদস্য, ২ জন পুরুষ শিক্ষক সদস্য মিলে আব্দুল্লাহ্ আল মামুনকে বিনা প্রতিদ্বন্দীতায় সভাপতি নির্বাচিত করেন।

মোঃসাইফুল্লাহ /সময় সংবাদ

Post Top Ad

Responsive Ads Here