আবহাওয়া অফিস দিলো নতুন বার্তা | সময় সংবাদ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

মঙ্গলবার, ফেব্রুয়ারি ২২, ২০২২

আবহাওয়া অফিস দিলো নতুন বার্তা | সময় সংবাদ

 

আবহাওয়া অফিস দিলো নতুন বার্তা
আবহাওয়া অফিস দিলো নতুন বার্তা


নিজস্ব প্রতিবেদক:


আগামী কয়েকদিনে ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলের তাপমাত্রা বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে। তাপমাত্রা অঞ্চল ভেদে ১-২ ডিগ্রি সেলসিয়াস করে বাড়তে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস।


আগামী দুয়েক দিন দেশের কোথাও বৃষ্টিপাতের আশঙ্কা নেই। তবে ২৫ ফেব্রুয়ারির পর ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে বৃষ্টিপাত হতে পারে বলে জানিয়েছ আবহাওয়া অধিদফতর।


মঙ্গলবার সকালে আবহাওয়া অফিসের কর্মকর্তা বজলুর রশিদ এসব তথ্য জানান।




আবহাওয়াবিদ বজলুর রশিদ বলেন, আবহাওয়া শুষ্ক রয়েছে। আগামী কয়েকদিন এ অবস্থা বিরাজমান থাকবে। এছাড়া আজকে থেকে আগামী কয়েকদিন তাপমাত্রা বাড়ার সম্ভাবনা রয়েছে। আবহাওয়ার পূর্বাভাস অনুযায়ী আপাতত বৃষ্টিপাতের কোনো আশঙ্কা নেই।


২৫ ফেব্রুয়ারির পর থেকে বৃষ্টি হতে পারে উল্লেখ করে তিনি বলেন, ঐ সময় থেকে দেশের কোথাও কোথাও বৃষ্টিপাতের আশঙ্কা রয়েছে। তখন তাপমাত্রাও কিছুটা কমতে পারে। এরপর থেকে নিয়মিত তাপমাত্রা বাড়তেই থাকবে।


তাপমাত্রার তথ্যে অফিস জানায়, গত ২৪ ঘণ্টায় ঢাকায় সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ২৭ দশমিক ৮ ডিগ্রি সেলসিয়াস ও সর্বনিম্ন ১৬ দশমিক ৫ ডিগ্রি সেলসিয়াস।


Post Top Ad

Responsive Ads Here