ফরিদপুর প্রতিনিধি:
ফরিদপুরে নানা আয়োজনের মধ্যে দিয়ে শুক্রবার ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মদিন শুভ জন্মাষ্টমী পালন করা হয়েছে। পঞ্জিকা তিথি মতে আজকে ভগবান শ্রীকৃষ্ণের জন্মদিন। এ উপলক্ষে ফরিদপুর জেলা পূজা উদযাপন পরিষদের উদ্যোগে শহরের গোয়ালচামট শ্রী অঙ্গন থেকে একটি বন্যার্ঢ র্যালি বের করা হয়। র্যালিটি শহরের গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে আবারও শ্রী অঙ্গনে গিয়ে শেষ হয়।
এর আগে শ্রী অঙ্গনে র্যালির উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর পৌরসভার মেয়র অমিতাভ বোস, ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ইশতিয়াক আরিফ, ফরিদপুর জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি এডভোকেট সুবল চন্দ্র সাহা, ফরিদপুর জেলা পূজা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অসীম কুমার সাহা প্রমুখ।
এসময় বক্তারা বলেন, বিশ্ব মানবতা ও শান্তি প্রতিষ্ঠায় শ্রীকৃষ্ণের আদর্শ আমাদের পথ দেখাতে পারে।
অপরদিকে ফরিদপুরের ঈশান গোপালপুরের চকভবানীপুর এলাকা থেকে সকালে একটি র্যালি বের করা হয়। এর উদ্ধোধন করেন ফরিদপুর জেলা পূজা কমিটির ভারপ্রাপ্ত সভাপতি অসীম কুমার সাহা। র্যালিটি এলাকার বিভিন্ন পথ পরিক্রমা করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়। পরে আগত ভক্ত বৃন্দদের মাঝে প্রসাদ বিতরণ করা হয়।