সালথায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার: মৃত্যু ঘিরে রহস্য - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩১, ২০২৫

সালথায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার: মৃত্যু ঘিরে রহস্য

সালথায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার: মৃত্যু ঘিরে রহস্য
সালথায় আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর থেকে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার: মৃত্যু ঘিরে রহস্য



সালথা প্রতিনিধি:

ফরিদপুরের সালথা উপজেলায় একটি আশ্রয়ণ প্রকল্পের সরকারি ঘর থেকে নাসিমা বেগম (৩৫) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 


বৃহস্পতিবার (৩১ জুলাই) সকাল ১১টার দিকে যদুনন্দী ইউনিয়নের বড় খারদিয়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। নাসিমা স্থানীয় বাসিন্দা কাইয়ুম মাতুব্বরের স্ত্রী।


স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নাসিমা বেগম শ্বাসকষ্টজনিত রোগে ভুগছিলেন। তবে বুধবার রাতে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে ঝগড়ার খবর পাওয়া যায়। এরপর রাতে নাসিমার মৃত্যুর সংবাদ আশ্রয়ণ প্রকল্পে ছড়িয়ে পড়ে।


তবে ঘটনার মোড় নেয় নতুন দিকে যখন নিহত নারীর ছোট ভাই আবুল হাসান শরীফ জাতীয় জরুরি সেবা ৯৯৯-এ ফোন করে অভিযোগ করেন, তার বোনকে হত্যা করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে যায়।


নাসিমার স্বামী কাইয়ুম মাতুব্বর দাবি করেছেন, স্ত্রী শ্বাসকষ্টে মারা গেছেন। তবে পরিবার ও স্থানীয়দের বক্তব্যে বেশ কিছু অসংগতি পাওয়া গেছে, যা সন্দেহের জন্ম দিয়েছে।


সালথা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আতাউর রহমান জানান, “নাসিমার মরদেহ উদ্ধার করে ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। মরদেহে কোনো দৃশ্যমান আঘাতের চিহ্ন পাওয়া যায়নি। তবে মৃত্যুর প্রকৃত কারণ জানার জন্য ময়নাতদন্তের প্রতিবেদন অপেক্ষায় রয়েছি।”


তিনি আরও বলেন, “পরিবারের সদস্যদের বক্তব্যে ভিন্নতা থাকায় বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে তদন্ত করা হচ্ছে।”



Post Top Ad

Responsive Ads Here