![]() |
আলফাডাঙ্গা ক্লাবের নতুন কমিটি ঘোষণা: সভাপতি ওমর, সম্পাদক হারুন |
আলফাডাঙ্গা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:
ফরিদপুরের আলফাডাঙ্গায় অরাজনৈতিক সামাজিক সংগঠন আলফাডাঙ্গা ক্লাবের ২০২৫–২০২৭ সেশনের কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৭ অক্টোবর) রাত ৮টার দিকে আলফাডাঙ্গা সদর বাজারের চুয়াল্লিশের মোড়ে সংগঠনটির অস্থায়ী কার্যালয়ে আয়োজিত এক সাধারণ সভায় নতুন কমিটি গঠন করা হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন ক্লাবের আহবায়ক বেলায়েত হোসেন শিকদার এবং পরিচালনা করেন সদস্য সচিব মো. শাহাবুল আলম।
আলোচনার মাধ্যমে সদস্যদের সর্বসম্মতিক্রমে ২৭ সদস্যবিশিষ্ট কার্যনির্বাহী কমিটি ঘোষণা করা হয়। এতে আগামী তিন বছরের জন্য সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ওমর আলী এবং সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন হারুন-অর রশীদ।
নতুন কমিটির অন্যান্য সদস্যরা হলেন—সহ-সভাপতি গোলাম ফরিদ হোসেন বারু, এস. এম. তৌকির আহমেদ ডালিম ও ফারুক হোসেন কাজল;যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খান তারিক মাহামুদ ও আতিয়ার রহমান;সাংগঠনিক সম্পাদক মো. হানিফ কাজী, অর্থ সম্পাদক মো. শাহাবুল আলম, প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক খান নওশের আলী, দপ্তর সম্পাদক মিয়া মোহাম্মদ শাহিন, যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক মো. বিল্লাল মুন্সী, সহ-যুব ও ক্রীড়া সম্পাদক তৌহিদুল তুফান, শিক্ষা সম্পাদক মো. কামাল উদ্দিন মাস্টার, স্বাস্থ্য সম্পাদক ডা. মাহমুদুল আহসান জুয়েল, আইন সম্পাদক এ্যাডভোকেট রাকিবুল ইসলাম রকিব, ধর্ম সম্পাদক মো. নাছির উদ্দীন উজ্জ্বল, সাহিত্য ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক মানব কুমার বিশ্বাস, পর্যটন সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম সাগর মাস্টার এবং সমাজকল্যাণ সম্পাদক মো. সেলিম শিকদার।
এছাড়া কার্যকরী সদস্য হিসেবে মনোনীত হয়েছেন— এম. আর. রাসেল আহমেদ, বেলায়েত শিকদার, রাজিব মোহাম্মদ রাসেল মাস্টার, জাহিদ হাসান বাহার মাস্টার, কামরুল ইসলাম দাউদ, ওবায়দুর ইসলাম ও গোলাম আজম মুন্সী।
নবনির্বাচিত সভাপতি ওমর আলী ও সাধারণ সম্পাদক হারুন-অর রশীদ তাৎক্ষণিক প্রতিক্রিয়ায় বলেন, “একটি আদর্শ সামাজিক সংগঠন শিক্ষা, সংস্কৃতি, স্বাস্থ্য ও দারিদ্র বিমোচনসহ সমাজের বিভিন্ন ক্ষেত্রে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখে। সেই লক্ষ্য বাস্তবায়নে আলফাডাঙ্গা ক্লাব ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করে যাবে।”