![]() |
ঝিনাইদহে ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত ২০ বছরের তরুণীর করুণ মৃত্যু |
স্বামী ও দুই বছরের কন্যাকে রেখে শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করলেন মোছাঃ চাদনী খাতুন
ঝিনাইদহ প্রতিনিধি:
ঝিনাইদহের হরিণাকুন্ডু উপজেলায় ব্লাড ক্যান্সারে আক্রান্ত হয়ে মাত্র ২০ বছর বয়সে মোছাঃ চাদনী খাতুনের মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমেছে।
চাদনী খাতুন ছিলেন গাড়াবাড়িয়া গ্রামের নাজমুল হোসেন রকির স্ত্রী। দীর্ঘদিন ধরে তিনি মরণব্যাধি ব্লাড ক্যান্সারে ভুগছিলেন। আজ, ১ অক্টোবর ২০২৫, দুপুর ২টায় তিনি শেষ নিঃশ্বাস ত্যাগ করেন।
মৃত্যুকালে তিনি স্বামী নাজমুল হোসেন রকি এবং মাত্র দুই বছরের কন্যা সন্তান রেখে গেছেন। নাজমুল হোসেন রকি স্থানীয় শ্রীফলতোলা বাজারের পরিচিত "নাজমুল টেলিকম"-এর মালিক। এত অল্প বয়সে প্রিয়তমা স্ত্রীকে হারানো এবং সন্তানকে মাতৃহারা হয়ে যাওয়ার এই ঘটনায় পরিবার, আত্মীয়-স্বজন এবং গ্রামবাসী গভীরভাবে শোকাহত।
ঘটনার খবর দ্রুত ছড়িয়ে পড়লে গাড়াবাড়িয়া গ্রামে শোকাবহ পরিবেশ সৃষ্টি হয়। স্থানীয়রা শোকার্ত পরিবারটিকে সমবেদনা জানাচ্ছেন এবং তাদের পাশে দাঁড়াচ্ছেন।