ঝিনাইদহে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বাড়িতে হামলা আহত ২ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

রবিবার, ডিসেম্বর ০১, ২০১৯

ঝিনাইদহে জমি নিয়ে বিরোধের জেরে বাড়িতে হামলা আহত ২


ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
ঝিনাইদহ শহরের কালিকাপুর পাড়ায় জমি নিয়ে বিরোধের জেরে আনছার আলীর বাড়িতে হামলা করেছে প্রতিপক্ষ সনজের আলীর লোকেরা। গত শুক্রবার সকালে আনছার আলীর বাড়িতে হামলা করে তার বাড়িঘর ভাংচুর করে এবং বাড়ির পাশে থাকা বাঁশ ঝাড়ের অনেক গুলো বাশ কেটে দেয়। 

এ অবস্থায় আনছার আলী তাদের প্রতিরোধ করতে এলে তাকে মারধর করে হাত ভেঙ্গে দেয় এবং তার স্ত্রীকে পিটিয়ে আহত করে। আশপাশের লোকজন ছুটে এলে তারা পুলিশকে খবর দিলে পুলিশ তাদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়।

সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আহত আনছার আলী বলেন সকালে ঘুম থেকে উঠে কাগজপত্র নিয়ে ঝিনাইদহ  সদন থানায় যাব বলে তৈরী হচ্ছিলাম। এসময় দেখি সনজের আলীর সন্ত্রাসী বাহিনি রামদা, কুড়াল, লাঠি, হাসুয়াসহ বিভিন্ন ধরণের দেশিয় অস্ত্র সস্ত্র নিয়ে আমার বাড়িতে হামলা করে।

এ সময় তারা আমার টিনের ঘরের বেড়া ভাংচুর করে, বাশঝাড়ের বাশ কাটে আমি সামনে বাধাদিতে এলে তারা আমাকে ও আমার স্ত্রীকে পিটাতে থাকে। তাদের লাঠির আঘাতে আমার হাত ভেঙ্গে যায় ও আমার স্ত্রী গুরতর আহত হয়। আমরা পুলিশের হস্তক্ষেপে চিকিৎসার জন্য সদর হাসপাতালে ভর্তি হয়।

এ বিষয়ে সনজের আলীকে বাড়িতে না পেয়ে তার স্ত্রীর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন আমার স্বামী কলেজের সহকারী অধ্যাপক আমদের ক্রয় করা জমি দীর্ঘ দিন সনজের আলী দখল করে আছে।

আমরা এই জমিতে বাড়ী করবো বলে এখানে ইটবালি ফেলার জন্য পরিষ্কার করছিলাম তারা বাধা দিতে এলে আমরা কাজ বন্ধ করে দিই, এছাড়া মারামারিরমত কোন ঘটনা ঘটেনি।

বিষয়টি সম্পর্কে সনজের আলী বলেন আনছার আলী একজন ভূমিদস্যু আমার জমি জোর পূর্বক দখল করে আছে। আমরা সকালে বাড়ির কাজ করাবো বলে পরিষ্কার করতে গেলে তারা বাধাদেয় আমার ছেলের চোখে ধুলাদিলে সে আনসার আলীকে ধাক্কা দিলে সে পড়ে যায় তেমন কোন মারামারি হয়নি ,অসুস্থতার ভান করছে

এসআই বখতিয়ার জানান ঘটনাশুনে আমরা ঘটনাস্থলে যায় আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য ঝিনাইদহ সদর হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।

এ বিষয়ে ঝিনাইদহ সদর থানার ওসি তদন্ত এমদাদুল হক জানান গত বৃহস্পতিবার রাতে জমিজমা সক্রান্ত বিষয় নিয়ে এক মহিলা আসছিল আমি পরের দিন আসতে বলেছিলাম পরে মারামারি হয়েছে কিনা আমার জানা নাই। অভিযোগ পেলে ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


Post Top Ad

Responsive Ads Here