![]() |
| সালথায় আপেল প্রতীকের প্রার্থী আকরামুজ্জামানের গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ |
সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:
ফরিদপুরের সালথায় আপেল প্রতীকে ভোট চেয়ে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ করেছেন ইনসানিয়াত বিপ্লব বাংলাদেশের ফরিদপুর-২ (সালথা–নগরকান্দা) আসনের মনোনীত প্রার্থী আকরামুজ্জামান।
রোববার (২৫ জানুয়ারি) বিকেলে স্থানীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নিয়ে তিনি সালথা বাজারসহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় সাধারণ মানুষের মাঝে লিফলেট বিতরণ করেন এবং ভোট প্রার্থনা করেন।
আকরামুজ্জামান নগরকান্দার বানেশ্বরদী গ্রামের মরহুম সিরাজুল হক ছিরু মিয়ার সুযোগ্য পুত্র। গণসংযোগকালে ইনসানিয়াত বিপ্লব বাংলাদেশের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে আকরামুজ্জামান বলেন, নির্বাচিত হতে পারলে তিনি সবার আগে জনগণের নিরাপত্তা নিশ্চিত করবেন, যাতে মানুষ শান্তিপূর্ণভাবে বসবাস করতে পারে। তিনি বলেন, সমাজে যেন কোনো হিংসা, বিদ্বেষ বা মারামারি না থাকে—সেই লক্ষ্যে মানবিক ও ন্যায়ভিত্তিক শাসন ব্যবস্থা গড়ে তুলতে কাজ করবেন।
তিনি আরও বলেন, নগরকান্দা ও সালথা কৃষিনির্ভর এলাকা হওয়ায় কৃষি উন্নয়নকে সর্বোচ্চ গুরুত্ব দেওয়া হবে। পাশাপাশি শিক্ষা ও স্বাস্থ্য খাতের উন্নয়নের মাধ্যমে এ অঞ্চলকে একটি কৃষি-সমৃদ্ধ এলাকায় রূপান্তর করা হবে এবং কৃষকদের জন্য সরকারের সব ধরনের সুযোগ-সুবিধা নিশ্চিত করা হবে।
মাদক প্রসঙ্গে তিনি বলেন, যারা মাদক সেবন ও বিক্রির সঙ্গে জড়িত, তাদেরকে শাস্তির আগে ভালোবাসা ও মানবিক আচরণের মাধ্যমে স্বাভাবিক জীবনে ফিরিয়ে আনার উদ্যোগ নেওয়া হবে।

