সময় সংবাদ ডেস্ক//
কক্সবাজারের রামুর হিমছড়ি এলাকার নীলিমা রিসোর্ট থেকে উদ্ধার করা শিপ্রার ল্যাপটপসহ ২৯টি ডিভাইস র্যাবের কাছে হস্তান্তর করেছে পুলিশ।
বৃহস্পতিবার রাতে রামু থানা পুলিশের কাছ থেকে এসব ডিভাইস নিজেদের হেফাজতে নেয় র্যাব। এর আগে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট তামান্না ফারাহর আদালত রামু থানায় জিডি মূলে সংরক্ষিত এসব ডিভাইস র্যাবকে হস্তান্তরের আদেশ দেন।
রামু থানার ওসি আবুর খায়ের জানান, রাতে র্যাবের তদন্তকারী কর্মকর্তা এএসপি বিমান চন্দ্র কর্মকারের নেতৃত্বে একটি টিম এসব ডিভাইস গ্রহণ করেন।
অবসরপ্রাপ্ত মেজর সিনহা মোহাম্মদ রাশেদ খানের সহযোগী শিপ্রা দেবনাথকে গ্রেফতার করার পর ল্যাপটপ, হার্ডডিস্ক, পেনড্রাইভ, টাকাসহ বিভিন্ন ডিভাইস নিয়ে যায় রামু থানা পুলিশ। মামলার তদন্ত কার্যক্রমে এসব ডিভাইস কাজে লাগবে। তাই ল্যাপটপ, হার্ডডিস্কসহ ২৯টি ডিভাইস নিজেদের কাছে হস্তান্তরের জন্য আদালতে আবেদন করে র্যাব। আবেদনের পরিপ্রেক্ষিতে ১৯ আগস্ট আদেশ দেয় আদালত। কিন্তু এসব জিনিসপত্র পুলিশের হেফাজতে রাখতে আদালতে আবেদন করে রামু থানা পুলিশ।
২০ আগস্ট কক্সবাজার সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতের বিচারক হেলাল উদ্দিন পুলিশের এ আবেদনটি খারিজ করে দেন। রামু থানায় থাকা নীলিমা রিসোর্ট থেকে পুলিশের উদ্ধার করা ডিভাইসসহ সব জিনিসপত্র র্যাবের হেফাজতে নেয়ার আদেশ বহাল রাখে আদালত।

