ফরিদপুরে রাতের খাবার খেয়ে অসুস্থ ৮জন - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, এপ্রিল ২১, ২০২১

ফরিদপুরে রাতের খাবার খেয়ে অসুস্থ ৮জন



ফরিদপুর প্রতিনিধি :
ফরিদপুরের সদর উপজেলার ঈশানগোপালপুর ইউনিয়নের পিঠাকুমড়া বাজার এলাকায় তিনটি বাড়িতে রাতের খাবার খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েছে তিন বাড়ির আটজন। মঙ্গলবার রাত ৮টার দিকে এই ঘটনা ঘটে। 

ইউনিয়নের সংরক্ষিত নারী ইউপি সদস্য রিংকু দত্ত জানান, এলাকার শৈলন দাস, অজিত সরকার ও নবে শেখের রান্না ঘরে কেবা কারা হলুদের সাথে নেশা জাতীয় কোন কিছু মেশায়। এরপর সেই হলুদ দিয়ে তারা রাতের খাবার রান্না করে। আর এই খাবার খেয়ে তিন বাড়ির আটজন অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে প্রতিবেশীরা বিষয়টি টের পেলে তারা পুলিশকে খবর দেয়। 


ফরিদপুর কোতয়ালী থানার উপপরিদর্শক মোঃ সেলিম জানান, বিষয়টি জানার সাথে সাথে পুলিশ পাঠানো হয় ঘটনাস্থলে। তিনি বলেন বিষয়টি তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। 


এদিকে স্থানীয় বাসিন্দাদের ধারনা এলাকার মাদক সেবনকারীরা রাতের খাবারের সাথে নেশা জাতীয় কোন কিছু মিশিয়েছে। পরে রাতে সময় সুযোগ বুঝে এই সব বাড়ির সব কিছু নিয়ে যাওয়ার মতলব করেছিলো। তারা জানান এলাকায় মাদকসেবীদের অতিরিক্ত বেড়ে যাওয়ায় এলাকায় শান্তি শৃংখলা রক্ষার্থে প্রশাসনের ভূমিকা জোরদারের দাবি জানিয়েছেন তারা।

Post Top Ad

Responsive Ads Here