শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুললেও তিন শ্রেণীর শিক্ষর্থীদের প্রতিদিন পাঠদান দেয়া হবে - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

রবিবার, সেপ্টেম্বর ০৫, ২০২১

শিক্ষা প্রতিষ্ঠান খুললেও তিন শ্রেণীর শিক্ষর্থীদের প্রতিদিন পাঠদান দেয়া হবে


 


নিজস্ব প্রতিবেদকঃ



 দীর্ঘ দেড় বছর বন্ধ থাকার পর আগামী ১২ সেপ্টেম্বর থেকে উচ্চ মাধ্যমিক স্তর পর্যন্ত শিক্ষার্থীদের শ্রেণিকক্ষে পাঠদান শুরু হবে।

রোববার বিকেলে সচিবালয়ে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের সম্মেলন কক্ষে অনুষ্ঠিত আন্ত:মন্ত্রণালয় বৈঠক শেষে শিক্ষামন্ত্রী ডা. দীপু মনি এ কথা জানান।


শিক্ষামন্ত্রী বলেন, পঞ্চম শ্রেণী, এইচএসসি ও এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা প্রতিদিনই ক্লাস করবে। ক্লাস ওয়ান, দ্বিতীয়, তৃতীয় ও চতুর্থ শ্রেণির শিক্ষার্থীরা সপ্তাহে একদিন আসবে।


শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে কেউ মাস্ক পরিধান ছাড়া ঢুকতে পারবে না বলে জানান শিক্ষামন্ত্রী।



বৈঠকে উপস্থিত ছিলেন কৃষিমন্ত্রী ড. আব্দুর রাজ্জাক, স্বাস্থ্যমন্ত্রী জাহিদ মালেক, স্থানীয় সরকার পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রী মো. তাজুল ইসলাম, প্রাথমিক ও গণ শিক্ষা মন্ত্রী জাকির হোসেন, যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল, শিক্ষা উপমন্ত্রী মহিবুল হাসান চৌধুরী, মন্ত্রিপরিষদ সচিব খন্দকার আনোয়ারুল ইসলাম, স্থানীয় সরকার মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সচিব হেলালুদ্দীন আহমদ, স্বাস্থ্য অধিদফতরের মহাপরিচালক এবিএম খুরশীদ আলম।

Post Top Ad

Responsive Ads Here