মহাসড়ক হবে অধিক নিরাপদ, সুশৃংখল ও হয়রানী মুক্ত- হাইওয়ে এসপি হামিদুল আলম - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ০৭, ২০২২

মহাসড়ক হবে অধিক নিরাপদ, সুশৃংখল ও হয়রানী মুক্ত- হাইওয়ে এসপি হামিদুল আলম

 


ফরিদপুর প্রতিনিধি :
মাদারীপুর রিজিয়নের হাইওয়ে পুলিশ সুপার মো: হামিদুল আলম বলেছেন, মহাসড়ক হবে অধিক নিরাপদ, সুশৃংখল ও হয়রানী মুক্ত। তিনি বলেন আমি এই রিজিয়নের ১৮টি থানার অফিসার ইনচার্জদের সাথে কথা বলেছি তারাও আমাকে কথা দিয়েছে মহাসড়ক চলাচলরত পরিবহন, ট্রাক ও যাত্রীদের কাছে হবে অধিক নিরাপদ। তিনি এসময় দ্রব্যমূল্যর বৃদ্ধির সাথে মহাসড়কের যে কথাটি উঠে এসেছে সে বিষয়ে আমি গর্ব করে বলতে পারি এধনের কোন চাদাঁবাজি আমার রিজিয়নে ঘটার কোন রকম সুযোগ নেই। আর এমন কোন ঘটনা থাকলে আমি তার বিরুদ্ধে সরাসরি চাদাঁবাজির মামলা করবো। কোন রকম ছাড় দেয়া হবে এক্ষত্রে বলে তিনি হুশিয়ারী উচ্চারন করেন। তিনি এ সময় সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করেন।

 


ফরিদপুরের মাদারীপুর হাইওয়ে রেঞ্জের প্রধান কার্যালয়ে দুপুর ৩টায় সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন। পরে তিনি সাংবাদিকদের বিভিন্ন প্রশ্নের জবাব দেন।  

 


তিনি আরো বলেন হাইওয়ে পুলিশের কার্যক্রম আগের চেয়ে অনেক গতিশীল। যা কাজের ক্ষেত্রে যদি বলি গত জানুয়ারি মাসের এই এক মাসে হাইওয়ে পুলিশ জরিমানা বাবদ আদায় করেছে ১ কোটি ২৬ লাখ ৭৯ হাজার টাকা। ফেব্রæয়ারী মাসে আদায় করেছে ৮৯ লক্ষ টাকা। 

 


তিনি বলেন সাধারণ মানুষ যাতে আগামী ঈদে নিরাপদ এবং নির্বিঘ্নে বাড়ি ফিরতে পারে সেই জন্য হাইওয়ে পুলিশ যথেষ্ট তৎপরতার সাথে দায়িত্ব পালন করবে। হাইওয়ে পুলিশের কোন সদস্য যদি কোনরকম আইন বিরোধী কার্যক্রম করে থাকে তাহলে তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা। তিনি বলেন মহাসড়কের দুর্ঘটনায় বেশিরভাগ কারণই হচ্ছে থ্রি-হুইলার এর ব্যবহার। আমরা এই ব্যাপারটাকে যথেষ্ট গুরুত্ব দিচ্ছি।

 


সংবাদ সম্মেলনে সাংবাদিকদের পক্ষ থেকে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মাহবুবুল ইসলাম পিকুল, সহ সভাপতি সঞ্জিব দাস ও শেখ ফয়েজ আহমেদ প্রমূখ। এ সময় ফরিদপুরের বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেকট্রনিক্স মিডিয়ার সাংবাদিকরা উপস্থিত ছিলেন।

Post Top Ad

Responsive Ads Here