ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা | সময় সংবাদ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শনিবার, আগস্ট ২০, ২০২২

ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা | সময় সংবাদ

 

ভোক্তা অধিদপ্তরের অভিযানে তিন প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা | সময় সংবাদ 

 ফরিদপুর প্রতিনিধি :

 




ফরিদপুরে ব্রয়লার মুরগী ও ডিমের দাম বেশি রাখা হচ্ছে এমন অভিযোগের ভিত্তিতে শহরের বিভিন্ন বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর। শুক্রবার সকালে শহরের হাজী শরিয়তুল্লাহ বাজারে অভিযান চালায় জাতীয় ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. সোহেল শেখের নেতৃত্বে একটি দল।


এ সময় ব্রয়লার মুরগী ও ডিমের দামে কারসাজি, মূল্য তালিকা যথাযথভাবে সংরক্ষণ ও প্রদর্শন না করা এবং পাইকারি ও খুচরা পর্যায়ে ক্রয় রশিদ না দেয়ার অপরাধে ডিম ব্যবসায়ী মেসার্স রাকিব এন্টারপ্রাইজ, ব্রয়লার মুরগী বিক্রয়কারী প্রতিষ্ঠান মেসার্স আলী স্টোর ও মেসার্স জেরিন এন্টারপ্রাইজকে ২০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।  


অভিযানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সিনিয়র বিপণন কর্মকর্তা মো. শাহাদাত হোসেন, জেলা স্যানিটারি ইন্সপেক্টর বজলুর রশিদ খান এবং কোতোয়ালী থানা পুলিশের একটি টিম।



ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মো. সোহেল শেখ জানান, বাজারে ব্রয়লার মুরগী ও ডিমের দাম অস্বাভাবিক ভাবে বৃদ্ধি করে জনগণকে ঠকানো হচ্ছিল। তিনি বলেন, জনস্বার্থে তাদের এ অভিযান চলমান থাকবে।








Post Top Ad

Responsive Ads Here