![]() |
আদমদীঘি হাসপাতালে নার্সদের অসৌজন্য আচরনের অভিযোগ | সময় সংবাদ |
আদমদীঘি (বগুড়া) প্রতিনিধি :
বগুড়ার আদমদীঘি হাসপাতালে ভর্তি রোগিনীর সাথে কর্তব্যরত নার্সদের অসৌজন্যমূলক আচরণের অভিযোগটি মুচলেকা দিয়ে অবশেষে সমঝোতা করা হয়েছে। উপজেলা স্বাস্থ্য ও প:প: কর্মকর্তা ডাঃ ফজলে রাব্বির হস্তক্ষেপে গত ২৯ সেপ্টেম্বর এই সমঝোতা হয়।
আদমদীঘি হাসপাতালে ভর্তি একাধিক রোগি ও তাদের স্বজদের অভিযোগে জানাযায়, অত্র হাসপাতালে ভর্তি রোগিদের সেবাদানে নিযুক্ত অধিকাংশ নার্স রোগিদের সাথে অসৌজন্য আচরণ করেন।
গত ২৩ সেপ্টেম্বর দুপুরে পাইকপাড়া গ্রামের শামসুল হক তার অসুস্থ্য মেয়েকে হাসপাতালে ভর্তি করান। এরপর সেবাদান নিয়ে কর্তব্যরত নার্স রবেয়া সুলতানা ও নুসরাত জাহানসহ কতিপয় নার্স শামসুল হকের সাথে অসৌজন্য আচরণ করেন।
এ ঘটনায় তোলপাড়ের সৃষ্টি হলে গত ২৯ সেপ্টেম্বর উপজেলা স্বাস্থ্য ও প:প: কর্মকর্তা ডাঃ ফজলে রাব্বির হস্তক্ষেপে অভিযোগকারি ও অভিযুক্ত নার্সদের নিয়ে আলোচনার মাধ্যমে অভিষ্যতে এ ধরণের কার্যকলাপ হবেনা নার্সদের এমন লিখিত মুচলেকার মাধ্যমে উভয়পক্ষের মধ্যে সমঝোতা করা হয়।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ডা: মসলেহ উদ্দীন হায়দার, আরএমও ডা: হানিফ উদ্দীন, ডা: আফম ওবাইদুল ইসলাম ও অভিযোগকারি শামসুল হক।