ফরিদপুর-২ আসনের নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন মাওলানা সোহরাব - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

সোমবার, ডিসেম্বর ২৯, ২০২৫

ফরিদপুর-২ আসনের নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন মাওলানা সোহরাব

 

ফরিদপুর-২ আসনের নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন মাওলানা সোহরাব
ফরিদপুর-২ আসনের নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়ালেন মাওলানা সোহরাব 


সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ফরিদপুর-২ (সালথা-নগরকান্দা) আসনে জামায়াতে ইসলামী মনোনীত প্রার্থী মাওলানা সোহরাব হোসেন দলীয় নির্দেশনায় প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেছেন। দীর্ঘ এক বছর নির্বাচনী প্রচারণায় সক্রিয় থাকার পর সোমবার (২৯ ডিসেম্বর) তিনি নিজ ফেসবুক পেজে এ তথ্য জানান।


মাওলানা সোহরাব হোসেন জানান, ইসলামী ঐক্যের স্বার্থে ফরিদপুর-২ আসনে জোটের পক্ষ থেকে মনোনীত আল্লামা শাহ আকরাম আলী হুজুরকে পূর্ণ সমর্থন জানিয়ে প্রার্থিতা প্রত্যাহার করেছেন। তিনি আশা প্রকাশ করেন, নির্বাচনে ঐক্যের মাধ্যমে সুষ্ঠু ও জনবান্ধব পরিবেশ সৃষ্টি হবে।


জামায়াতের নগরকান্দা উপজেলা আমীর হিসেবে দীর্ঘদিন এলাকার বিভিন্ন সামাজিক ও রাজনৈতিক অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করলেও দলীয় সিদ্ধান্ত মেনে ভোটের মাঠ থেকে সরে দাঁড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছেন মাওলানা সোহরাব।


এ ঘোষণার ফলে ফরিদপুর-২ আসনে ইসলামী ঐক্যের পথ আরও সুগম হতে পারে বলে রাজনৈতিক বিশ্লেষকরা মনে করছেন।



Post Top Ad

Responsive Ads Here