শাহজাহান হেলাল,মধুখালী(ফরিদপুর) প্রতিনিধি :
ফরিদপুরের মধুখালীতে“ ক্রিড়া করবে জয় - সমাজের অবক্ষয়”প্রতিপাদ্যকে সমানে নিয়ে মধুখালী ক্রিকেট এসোসিয়েশনের আয়োজনে ক্লেমন টি২০ টেপ টেনিস ক্রিকেট ১৪ দলীয় টুর্ণামেন্টের আব্দুর রহমান টেকনিক্যাল কলেজ ও বেঙ্গল ক্রিকেট একাদশের মধ্যে ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বেলা সাড়ে ১১টায় রেলের মাঠে (মৌসুমী মাঠ) মধুখালী ক্রিকেট এসোসিয়েশনের সভাপতি ডাঃ খন্দকার রাফিকুল ইসলাম পল্লবের সভাপতিত্বে ফাইনাল খেলায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য ও বিজয়ী দলের হাতে পুরস্কার তুলে দেন ফরিদপুর-১ আসনের সংসদ সদস্য মোঃ মনজুর হোসেন বুলবুল।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ আজিজুর রহমান মোল্যা। ফাইনাল খেলা উদ্বোধন করেন বিশিষ্ট ক্রিড়ানুরাগী ও শিল্প উদ্যোক্তা সৈয়দ সাদাফ জাফর অনিক।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি মির্জা মনিরুজ্জামান বাচ্চু, সাধারন সম্পাপদক মোঃ রেজাইল হক বকু, মধুখালী পৌর মেয়র খন্দকার মোরশেদ রহমান লিমনসহ মধুখালী ক্রিকেট এসোসিয়েশনের কর্মকর্তা, সদস্য ও স্থানীয় গন্যমান্য ব্যাক্তিগন।
টসে জিতে বেঙ্গল ক্রিকেট একাদশ ব্যাট করে ১৮৩ রান সংগ্রহ করে । ১৮৪ রানের জবাবে আব্দুর রহমান টেকনিক্যাল কলেজ সংগ্রহ করে ১১৮ রান । ৬৫ রানে বেঙ্গল ক্রিকেট একাদশ জয় লাভ করে।

