প্রশাসনের কঠোর ব্যবস্থাপনায়ও মানছেনা লক ডাউন - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বৃহস্পতিবার, এপ্রিল ১৬, ২০২০

প্রশাসনের কঠোর ব্যবস্থাপনায়ও মানছেনা লক ডাউন


কৃষ্ণ কুমার বিশ্বাস,শ্রীপুর (মাগুড়া )প্রতিনিধি: 
মাগুরা জেলাধীন শ্রীপুর উপজেলার লাঙ্গলবাঁধ বাজারে মানছেনা লকডাউন থাকছেনা মানুষ ঘরে। 


দেশে চরম পর্যায়ে বেড়েই চলছে কোভিড-১৯ রোগীর সংখ্যা । আক্রান্তের সঙ্গে পাল্লা দিয়ে বাড়ছে মৃতের পরিমান। সরকারের পক্ষ থেকে একান্ত প্রয়োজন ছাড়া বাইরে যাওয়া থেকে বিরত থাকতে বললেও ঘরে রাখা যাচ্ছে না মানুষকে। প্রয়োজনে-অপ্রয়োজনে অনেকেই রাস্তায়। প্রশাসনের নির্দেশে কাচা বাজার, মুদি দোকান ও ঔষধের দোকান খোলা থাকার কথা থাকলেও সেটা মানছে না সাধারন জনতা।

আড়ালে ১ সাটার খোলা রেখেই পরিচালনা করছে ব্যবসা। সামাজিক দূরত্ব বজায় রাখার আর্জি পাত্তা না দিয়ে ঘুরে ঘুরে গা ঘেঁষাঘেঁষি করে দাঁড়িয়ে কিনলেন মাছ, মাংশ. সবজি সহ নিত্য প্রয়োজনীয় জিনিস পত্র।

 জেলা প্রশাসনের ঘোষণাকে কোন আমলে নিচ্ছে না সাধারণ মানুষ।সরকারি কোনো নিয়ম ও নির্দেশনাকে তোয়াক্কা না করে করোনাভাইরাস সংক্রমণের ঝুঁকি নিয়ে অযথা ঘোরা ফেরা করছে সাধারণ মানুষ।

 ভ্রাম্যমান আদালত ও সেনাবাহিনীর কার্যকর ভুমিকায় লাঙ্গলবাঁধ বাজারস্থ  মেশিনারিজ, হার্ডওয়ার, ইলেকট্রিকের দোকান সহ বিভিন্ন দোকানে মোবাইল কোট পরিচালনার মাধ্যমে জরিমানা ও সাময়িক শাস্তি প্রদান করে।



সময়/ডেস্ক/নাজ

Post Top Ad

Responsive Ads Here