এবার লতাচাপলি ইউপি চেয়ারম্যানকে স্বশরীরে আদালতে তলব - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, আগস্ট ১৯, ২০২০

এবার লতাচাপলি ইউপি চেয়ারম্যানকে স্বশরীরে আদালতে তলব

রাসেল কবির মুরাদ , কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি // 
কলাপাড়ায় লতাচাপলি ইউপি চেয়ারম্যান মো: আনছার উদ্দীন মোল্লাকে স্ব-শরীরে আদালতে তলব করেছেন। মঙ্গলবার কলাপাড়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিষ্ট্রেট শোভন শাহরিয়ার এ আদেশ প্রদান করেন। 

আদালত সূত্রে জানা যায়, লতাচাপলি ইউনিয়নের মুসুল্লীয়াবাদ গ্রামের মোসা: খাদিজা বেগম প্রতারনা ও আত্মসাতের অভিযোগে একই গ্রামের মোতালেব মুসুল্লী ও তার পুত্র মিজান মুসুল্লী’র নামে ২৭ নভেম্বর ২০১৮ বিজ্ঞ আদালতে নালিশী মামলা দাখিল করেন। আদালত সন্তুষ্ট হয়ে সংশ্লিষ্ট ইউপি চেয়ারম্যান আনছার উদ্দীন মোল্লাকে তদন্ত শেষে অভিযোগের বিষয়ে প্রতিবেদন দাখিলের নির্দেশ দেন। এরপর চেয়ারম্যান বাদীকে ডেকে সাদা কাগজে স্বাক্ষর নিয়ে ওই কাগজ আদালতে পাঠিয়ে আপোষ করে দেয়া হয়েছে মর্মে প্রতিবেদন দাখিল করেন। কিন্তু বাদী আদালতে উপস্থিত হয়ে আপোষ ফয়সালা হয়নি মর্মে জানালে বিজ্ঞ আদালত তাকে শোকজ করেন এবং জবাবসহ প্রতিবেদন দাখিলের জন্য বলেন। এরপরও চেয়ারম্যান আদালতে হাজির হাজির না হলে মঙ্গলবার আদালত আনছার উদ্দীন মোল্লাকে প্রতিবেদনসহ ফের স্ব-শরীরে আদালতে তলব করেন। 

আদালতের বেঞ্চ সহকারী মো: ফেরদৌস মিয়া ও বাদী পক্ষের কৌশুলী অ্যাডভোকেট মো: নুরুজ্জামান সিকদার এ আদেশের সত্যতা স্বীকার করেন।


Post Top Ad

Responsive Ads Here