আসামি ধরে ফেরার পথে এসআই সমীরণ নিহত - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শনিবার, মে ২১, ২০২২

আসামি ধরে ফেরার পথে এসআই সমীরণ নিহত

 

আসামি ধরে ফেরার পথে এসআই সমীরণ নিহত

মৌলভীবাজার প্রতিনিধি


মৌলভীবাজারের রাজনগরে আসামি ধরে ফেরার পথে সড়ক দুর্ঘটনায় এক এসআই নিহত হয়েছেন। এ সময় গ্রেফতার তিন আসামিসহ আহত হয়েছেন সাতজন।


শনিবার (২১ মে) ভোর ৫টার দিকে রাজনগর উপজেলার ময়নার দোকানের সামনে একটি গাছের সঙ্গে পুলিশ ভ্যানের ধাক্কা লেগে এ দুর্ঘটনা ঘটে।


গাজীপুর জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মো. জিয়াউর রহমান এ তথ্য জানিয়েছেন। 


তিনি জানান, ভোরে আসামি ধরতে পুলিশের একটি দল রাজনগরের উত্তর ভাগে যায়। তিনজন আসামি ধরে নিয়ে আসার পথে তাদের গাড়িটি যখন ময়না মিয়ার দোকানের সম্মুখে আসে তখন আকস্মিকভাবে গাড়ির চাকা ছিদ্র হয়ে যায়। এতে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে রাজনগর থানার এক এসআই সমীরণ চন্দ্র মারা যান। আহত হয়েছেন পাঁচ পুলিশ সদস্য ও তিনজন আসামি।


তাদের মৌলভীবাজার সদর ও সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে বলেও জানান জেলা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার।





Post Top Ad

Responsive Ads Here