রাঙামাটিতে প্রথমবার পোস্টাল ভোট, লক হলো ১৩ ব্যালট বক্স - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬

রাঙামাটিতে প্রথমবার পোস্টাল ভোট, লক হলো ১৩ ব্যালট বক্স

রাঙামাটিতে প্রথমবার পোস্টাল ভোট, লক হলো ১৩ ব্যালট বক্স
রাঙামাটিতে প্রথমবার পোস্টাল ভোট, লক হলো ১৩ ব্যালট বক্স

 


রাঙামাটি প্রতিনিধি:

আসন্ন ১২ ফেব্রুয়ারি অনুষ্ঠিতব্য ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে রাঙামাটিতে ৫ হাজার ৩৬০ জন পোস্টাল ভোটারের জন্য ১৩টি ব্যালট বক্স লক করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২৬ জানুয়ারি) সকাল ১০টায় রাঙামাটি জেলা প্রশাসনের সম্মেলন কক্ষে আনুষ্ঠানিকভাবে এসব ব্যালট বক্স লক করা হয়।


এ সময় রাঙামাটি জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং অফিসার নাজমা আশরাফী জানান, এবারের নির্বাচনে প্রথমবারের মতো রাঙামাটিতে পোস্টাল ব্যালটের মাধ্যমে ভোট গ্রহণ করা হয়েছে। ইতোমধ্যে জেলার বিভিন্ন পর্যায়ের ৫ হাজার ৩৬০ জন ভোটার পোস্টাল ব্যালটে ভোট প্রদান করেছেন।


তিনি বলেন, “৫ হাজার ৩৬০ জন পোস্টাল ভোটারের জন্য ১৩টি ব্যালট বক্স সকলের উপস্থিতিতে লক করা হয়েছে। আমরা আশা করছি, এবারের জাতীয় সংসদ নির্বাচন সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও গ্রহণযোগ্য হবে।”


জেলা রিটার্নিং অফিসার আরও বলেন, নির্বাচন সুষ্ঠুভাবে সম্পন্ন করতে রিটার্নিং অফিসার, প্রিজাইডিং অফিসার, গণমাধ্যমকর্মী, প্রতিদ্বন্দ্বী প্রার্থী ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সমন্বিতভাবে কাজ করছে। এখন পর্যন্ত কোনো প্রার্থী নির্বাচনী আচরণবিধি লঙ্ঘন করেননি, যা অত্যন্ত ইতিবাচক দিক।


তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন, নির্বাচনের বাকি দিনগুলোতেও প্রার্থীরা আচরণবিধি মেনে প্রচারণা চালাবেন। এ লক্ষ্যে জেলার বিভিন্ন উপজেলায় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটরা দায়িত্ব পালন করছেন, যাতে কোনো ধরনের অনিয়ম বা বিধি লঙ্ঘন না ঘটে।


অনুষ্ঠানে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নিশাত শারমিন, সিনিয়র জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ শফিকুর রহমানসহ জেলা প্রশাসন ও নির্বাচন কার্যালয়ের সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।



Post Top Ad

Responsive Ads Here