৬০০ পিস ইয়াবা ও ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ৩ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, অক্টোবর ০২, ২০১৯

৬০০ পিস ইয়াবা ও ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তার ৩



মাজহারুল শিপলু, মির্জাপুর (টাঙ্গাইল) প্রতিনিধিঃ
টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের দেওহাটা এলাকায় বাসে তল্লাসি করে ৬০০ পিস ইয়াবা ও ৫০ বোতল ফেনসিডিলসহ ৩জনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

গ্রেপ্তারকৃত হলেন, কুড়িগ্রাম জেলার কালিয়া আংগারচর গ্রামের লতিফের ছেলে আনোয়ার (৪৫) ও ফেনসিডিল কারবারি গ্রেপ্তারকৃতরা, ঠাকুরগাঁও জেলার রানীশংকৈল উপজেলার লেহেম্বা (জয়ডাংগি) গ্রামের সোবাহান মিয়ার ছেলে সালাম উদ্দিন (২২) ও একই জেলার হরিপুর উপজেলার টেংরিয়া (ঝাড়বাড়ী) গ্রামের নাসির উদ্দিনের ছেলে ফয়সাল মিয়া (১৯)।

অভিযান পরিচালনাকারী দেওহাটা ফাঁড়ির ইনচার্জ মোঃ রফিকুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার রাত পৌনে ১০ টার দিকে ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কের দেওহাটা এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে নাবিলা পরিবহন বাস থেকে ৬০০ পিস ইয়াবাসহ ১ জন ও অপরদিকে একই রাতে আরও একটি বাসে তল্লাসি চালিয়ে ৫০ বোতল ফেনসিডিলসহ ২জনকে গ্রেপ্তার করা হয়।

এ বিষয়ে থানা অফিসার ইনচার্জ মোঃ সায়েদুর রহমান জানান, ইয়াবা ও ফেনসিডিলসহ গ্রেপ্তারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের করে বুধবার দুপুরে টাঙ্গাইল জেল হাজতে প্রেরণ করা হয়েছে। এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, মাদকের বিরুদ্ধে আমরা জিরোটলারেন্স ঘোষণা করেছি। প্রতিনিয়িতই আমাদের অভিযান চলছে।


Post Top Ad

Responsive Ads Here