বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি :
ফরিদপুরের বোয়ালমারী উপজেলার রূপাপাত ইউনিয়নের বন্ডপাশা আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের ৯ম শ্রেণীর এক ছাত্রীকে শ্লীলতাহানির অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় ওই ছাত্রীর বাবা তিন বকাটের নামে মেয়ের শ্লীলতাহানির অভিযোগ এনে স্কুলের প্রধান শিক্ষক বরাবর রবিবার (০৩.১১.১৯) একটি লিখিত অভিযোগ করেছেন। ঘটনা ঘটার পর থেকে ছাত্রীটির স্কুল বন্ধ হয়ে গেছে। ওই ছাত্রীর বাড়ি শেখর ইউনিয়নের বাজিদাদপুর।
জানা যায় গত বৃহস্পতিবার সকাল ৯টার দিকে স্কুলে কোচিং শেষ করে বাড়িতে ফেরার পথে বাজিদাদপুর গ্রামের ওমল বালার ছেলে লিংকন বালা (১৬), শ্রীনাথ বালার ছেলে রিপন বালা (২২) ও ওমর বালার ছেলে তন্ময় বালা (২০) ছাত্রী বাড়ির নিকট পৌছালে রাস্তার উপরে ওই তিন বকাটে তার হাত ধরে টানা হেঁচড়া করে। এ সময় ছাত্রীর চিৎকারে লোকজন ছুটে আসলে বকাটেরা পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় ছাত্রীর বাবা রবিবার তার মেয়ের শ্লীলতা হানির অভিযোগ এনে ওই তিন বকাটের নামে প্রধান শিক্ষকের নিকট লিখিত অভিযোগ দেন।
এ ব্যাপারে ছাত্রীর আপন চাচাতো ভাই অপু মন্ডল বলেন, ঘটনার পর থেকে আমার বোন খুব কান্নাকাটি করছে এবং সে স্কুল যাচ্ছে না।
এ ব্যাপারে বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অভিযোগ পাওয়ার সত্যাতা স্বীকার করে বলেন, বিদ্যালয়ের সভাপতিকে বিষয়টি জানানো হয়েছে। দেখি কথা বলে তিনি কি বলেন।
বিদ্যালয় সভাপতি ও রূপাপাত ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. আজিজার মোল্যা বলেন, শ্লীলতাহানির ঘটনার কথা আমি শুনেছি। বসে সিদ্ধান্ত নেওয়া হবে।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার আব্দুর রহিম বলেন, বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বা সভাপতি কেউ ছাত্রীর শ্লীলতাহানির ঘটনার কথা আমাকে জানায়নি।