সম্পত্তির লোভে কৃষককে গলা টিপে হত্যা করলেন স্ত্রী-সন্তানেরা! - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

বুধবার, জুলাই ২২, ২০২০

সম্পত্তির লোভে কৃষককে গলা টিপে হত্যা করলেন স্ত্রী-সন্তানেরা!


সময় সংবাদ ডেস্ক//
কক্সবাজারের চকরিয়ায় সম্পত্তির লোভে আলতাফ হোসেন নামে এক কৃষককে তার স্ত্রী ও সন্তানেরা গলা টিপে হত্যা করেছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী ও এক ছেলেকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য আটক করেছে পুলিশ। 

বুধবার ভোরের দিকে চকরিয়া উপজেলার বরইতলী ইউপির ৭ নম্বর ওয়ার্ডের বিবিরখিল সবুজবাগ এলাকায় এ হত্যার ঘটনা ঘটে। 

আটকরা হলেন নিহতের স্ত্রী রহিমা খাতুন ও ছেলে মো.মামুন।

বরইতলী ইউপি সদস্য আব্দু শুক্কুর বলেন, আলতাফ হোসেন একজন কৃষক। তার এক স্ত্রী, চার ছেলে ও তিন মেয়ে রয়েছে। ছেলেদের মধ্যে এক ছেলে বিদেশে থাকেন। আর তিন ছেলে বাড়িতে থাকেন। আর মেয়েদের মধ্যে দুই মেয়েকে বিয়ে দিয়েছেন এবং এক মেয়ের বিয়ে হয়নি। 

তিনি আরো বলেন, আলতাফ হোসেন কঠোর পরিশ্রম করে কিছু সম্পত্তির মালিক হন। তবে তার স্ত্রী ও ছেলে-মেয়েরা ভোগ-বিলাসী জীবনে আকৃষ্ট ছিলেন। তারা সব সময় আলতাফ হোসেনের কাছে টাকা চাইতেন। সে টাকা দিতে অপারগতা প্রকাশ করায় তাকে মেরে ফেলার পরিকল্পনা করেন স্ত্রী ও ছেলেরা। বুধবার ভোরের দিকে তাকে গলা টিপে হত্যা করা হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

হারবাং পুলিশ ফাঁড়ির এএসআই পলাশ রায় বলেন, হত্যার খবর পাওয়ার পর নিহতের বাড়িতে যাই। এ সময় আলতাফ হোসেনের মরদেহ মাটিতে পড়ে থাকতে দেখি। প্রাথমিক সুরতহাল রিপোর্টে তার গলায় আঘাতের চিহ্ন পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় জড়িত সন্দেহে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য নিহতের স্ত্রী ও এক ছেলেকে আটক করা হয়েছে। বাকিরা পালিয়ে যাওয়ায় তাদের আটক করা যায়নি। 

চকরিয়া থানার ওসি মো.হাবিবুর রহমান হত্যাকাণ্ডের সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, হত্যার রহস্য উদঘাটনে আমি ঘটনাস্থলে রয়েছি। 



Post Top Ad

Responsive Ads Here