স্বাধীনতার পক্ষে ধানের শীষে ভোট চাইলেন বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রশিদ - সময় সংবাদ | Popular Bangla News Portal

Breaking

Post Top Ad

Responsive Ads Here

শনিবার, জানুয়ারি ২৪, ২০২৬

স্বাধীনতার পক্ষে ধানের শীষে ভোট চাইলেন বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রশিদ

 

স্বাধীনতার পক্ষে ধানের শীষে ভোট চাইলেন বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রশিদ
স্বাধীনতার পক্ষে ধানের শীষে ভোট চাইলেন বীরমুক্তিযোদ্ধা আব্দুর রশিদ


বোয়ালমারী (ফরিদপুর) প্রতিনিধি:

স্বাধীনতার বিরোধীদের নয়, মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের দল বিএনপিকে ভোট দিয়ে বিজয়ী করতে হবে বলে মন্তব্য করেছেন বীরমুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক আব্দুর রশিদ। তিনি বলেন, একজন মুক্তিযোদ্ধা হিসেবে স্বাধীনতা বিরোধী কোনো শক্তিকে সমর্থন করা সম্ভব নয়। বর্তমান নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বিতাকারী দলগুলোর মধ্যে একমাত্র বিএনপিই মুক্তিযুদ্ধের চেতনার পক্ষে অবস্থান করছে।


ফরিদপুরের বোয়ালমারীতে উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের উদ্যোগে আয়োজিত মুক্তিযোদ্ধা সমাবেশে এসব কথা বলেন তিনি। বোয়ালমারী পৌরসদরের বিলাসী শপিং কমপ্লেক্সের অডিটোরিয়ামে বীর মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারের সম্মানে আয়োজিত এ সমাবেশে অধ্যাপক আব্দুর রশিদ সভাপতির বক্তব্য দেন। তিনি বর্তমানে বোয়ালমারী উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আহ্বায়ক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।


সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর-১ আসনে বিএনপির মনোনীত প্রার্থী ও কৃষক দলের কেন্দ্রীয় কমিটির সহসভাপতি খন্দকার নাসিরুল ইসলাম। তিনি বলেন, বিএনপি ক্ষমতায় এলে মুক্তিযোদ্ধাদের মর্যাদা ও সম্মান দ্বিগুণ বাড়ানো হবে। দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান মুক্তিযোদ্ধা পরিবারের সন্তান উল্লেখ করে তিনি বলেন, মুক্তিযোদ্ধাদের অধিকার ও মর্যাদা রক্ষায় বিএনপি দৃঢ়ভাবে অঙ্গীকারবদ্ধ।


সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন ফরিদপুর জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আহ্বায়ক বীরমুক্তিযোদ্ধা এম. এ. সালাম লাল, সদস্য সচিব বীরমুক্তিযোদ্ধা মো. নজরুল ইসলাম, ফরিদপুর সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আহ্বায়ক বীরমুক্তিযোদ্ধা সামসুদ্দিন ফকির, আলফাডাঙ্গা উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আহ্বায়ক আবিয়ার রহমান, বীরমুক্তিযোদ্ধা শওকত হোসেন, মো. নুরুল ইসলাম ও সৈয়দ আব্দুর রউফ সিদ্দিকী।


এছাড়া সমাবেশে উপস্থিত ছিলেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী সুবাস সাহা, বোয়ালমারী উপজেলা বিএনপির সভাপতি ও গুণবহা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট সিরাজুল ইসলাম, জিল্লুর রহমানসহ বিএনপি ও মুক্তিযোদ্ধা সংসদের নেতৃবৃন্দ।

Post Top Ad

Responsive Ads Here